Giovanissimi (2003)

Giovanissimi (2003)

Allenatori

Gabriele Smeraldi
Gabriele Smeraldi
Allenatore
  • Nato il
  • Ruolo
  • 01/01/1990
  • Allenatore

Giocatori

Amadori M.
Amadori M.
  • Nato il
  • Posizione
  • 01/01/2003
Andreotti D.
Andreotti D.
  • Nato il
  • Posizione
  • 21/07/2003
Antolini A.
Antolini A.
  • Nato il
  • Posizione
  • 03/11/2003
Bagnolini E.
Bagnolini E.
  • Nato il
  • Posizione
  • 08/01/2003
Baldacci S.
Baldacci S.
  • Nato il
  • Posizione
  • 26/12/2003
Bellardi M.
Bellardi M.
  • Nato il
  • Posizione
  • 03/03/2003
Bocchini T.
Bocchini T.
  • Nato il
  • Posizione
  • 31/10/2003
Brasini M.
Brasini M.
  • Nato il
  • Posizione
  • 14/09/2013
Canduzzi F.
Canduzzi F.
  • Nato il
  • Posizione
  • 01/01/2003
Carloni G.
Carloni G.
  • Nato il
  • Posizione
  • 03/05/2003
Colombo G.
Colombo G.
  • Nato il
  • Posizione
  • 27/03/2003
Ferrari F.
Ferrari F.
  • Nato il
  • Posizione
  • 25/04/2003
Forlivesi F.
Forlivesi F.
  • Nato il
  • Posizione
  • 27/02/2003
Golia P.
Golia P.
  • Nato il
  • Posizione
  • 03/06/2003
Golovatyuk K.
Golovatyuk K.
  • Nato il
  • Posizione
  • 11/02/2003
Maestri A.
Maestri A.
  • Nato il
  • Posizione
  • 10/10/2003
Pivi F.
Pivi F.
  • Nato il
  • Posizione
  • 13/10/2003
Reali T.
Reali T.
  • Nato il
  • Posizione
  • 25/08/2003
Tafa L.
Tafa L.
  • Nato il
  • Posizione
  • 27/09/2003
Turroni L.
Turroni L.
  • Nato il
  • Posizione
  • 12/01/2003
Valbonesi A.
Valbonesi A.
  • Nato il
  • Posizione
  • 28/09/2003